Статьи и Рецепты

Буратино или приключения меланжера Rawmid MDC-01


Жила-была компания Rawmid типо сыроедческая, но почему-то основаная наркоманом Алёшей, чего он особо и не скрывает. И вот однажды задумался Алексей не завести ли в компании меланжер. А какой взять не знает.
Меланжеры бывают дорогие и дешёвые, для риса с водичкой и для шоколада и ореховых паст.
И тут пришла Алексею интересная в голову мысль, что если взять самый дешёвый и прибыльный, да задурить всем голову, да маркетингом вдарить тяжелым, чугунным. И вот родилась история, что и кастинг был сказочный и доработки конструкции великие. Родилось после этого чудо-чудное, диво-дивное - Dream Classic MDC-01 не дать не взять Буратино деревянное, не доделанное. 

Это была присказка, а сказка впереди. 

Поскольку не рассчитан MDC-01 на нагрузки суровые, на какао-бобы бодрящие, да орехи молодильные. Стал он трещать, да разваливаться на части у добрых молодцов и девиц красных. И пошли они к Алёше, а он знай их банит, да в чёрный лист добавляет. Отзывы правдивые удаляет, скверной добрые меланжеры изначально для шоколада созданные поливает, дескать нет у них ни сертификатов, ни гарантии, что ложь великая от начала и до конца.

Вернулись ни с чем тогда добры молодцы и красны девицы к больному Буратино MDC-01му да стали кумекать, что же с ним делать. Может станет ещё мальчиком, если поколдовать над ним. 

Стали прорези в нем делать, вентиляторы мощные устанавливать, двигатель болтами крепить стальными, мощными, чтобы не болтался, напильником колесо привода обтачивать, чтобы зазубрины убрать и пыль не летела и ремень не менять часто. Втулку привода тоже на винты вместо клея поганого крепить, да герметиком аквариумным чашу мазать, дабы не текла.
Но не случилось чудо прекрасное - треснула втулка жерновов, вскоре после трудов этих великих. 

О каких доработках нам вещает компания Rawmid? Зачем людей обманывает? Показывает как готовить то от чего MDC-01 точно сломается. 

Не рассчитан данный аппарат на работы добрые, для здравия людей. И ни какие доработки ему не помогли и не помогут, всё равно сломается от урбеча и шоколада. 

Одним словом - Буратино лживое, не надежное. И меланжером не назовешь, после этого. Мельница, для муки и риса с водичкой, дешевая и не качественная.