Статьи и Рецепты

Как приготовить витграсс



"Весна - это время пробуждения! 
Предлагаю оздоровиться к лету с помощью коктейля красоты и молодости – "витграсс"! 
Это напиток из ростков пшеницы, выращиваемых в контейнерах. Побеги длиной 12-15 см срезаются и из них делается очень полезный витаминный сок. 
Он очищает, тонизирует организм, заряжает витаминами, микроэлементами, укрепляет иммунитет. Содержит хлорофилл, который обогащает кровь кислородом. Рекомендован тем, кто следит за фигурой, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. 

Витграсс готовится очень быстро — и вы можете сами в этом убедиться! 

Побеги взбиваются с питьевой водой, а можно взбить с свежевыжатым овощным соком - тогда получится просто супер-витаминная бомба! 

~~~~~~~~
 Кстати, вы знаете, что пить витграсс лучше всего в 1-й половине дня? Это настолько сильный энергетик, что если вы выпьете его вечером, то не вполне может быть, что не сразу уснете 

Сок лучше пить натощак, перед едой, можно несколько раз в день. Количество регулируйте по степени переносимости и состоянию. 

Сначала он может показаться специфичным – тогда уменьшите порцию, пейте понемногу. По мере привыкания увеличивайте порцию, и витграсс будет дарить вам большое количество энергии и оздоравливать организм 

Кстати — жмых от сока можно использовать в салаты или коктейли 


CacaoTree.ru 
Wetgrinder.ru