Новости Cacao Tree

Подписаться на RSS

Дорогие друзья! В следующую пятницу 25 октября 18:00 в Инстаграмм https://instagram.com/mateychik состоится прямой эфир со мной Артёмом Брилем и замечательным человеком и шоколатье Дмитрием Матейчиком. Расскажем про меланжеры, шоколад и ответим на ваши вопросы! Присоединяйтесь !!!


В следующую пятницу 25 октября прямой эфир со мной Артёмом Брилем и шоколатье Дмитрием Матейчиком

Дорогие друзья!
У нас стартует осенняя акция!!!

Первым 10 счасливчикам которые сделают 25 репостов вконтакте или инстаграмм и разместят эту новость у себя на странице или в своей группе мы дарим хорошую скидку на меланжер Premier Lifestyle 2019 - 4000р, на Premier Wonder 2018 - 3000р, на Premier Lifestyle - 2000р, и на Premier Wonder - 1500р!!!


Осенняя акция - меланжеры со скидкой!

Прямой “шоколадный” эфир переносится на вторник, пройдёт так же в Инстаграмм на marussia_chocolate в 19:00 по Москве.

Друзья, в четверг 19:00 по мск совместно с шоколатье Машей Майской мы проводим эфир в её Инстаграмм, приходите, задавайте вопросы по меланжерам и меланжерному шоколаду.


Дорогие друзья!

Для самых нетребовательных пользователей мы начинаем поставки меланжера Dream Classic MDC-01 (Prestige Wet Grinder PWG 02) который подойдёт лишь для самых простых задач: соусов, шоколада из какао-порошка, хумуса, урбечей из мягких орехов, несложных сыроедческих блюд и блюд индийской кухни.


Меланжер Dream Classic MDC-01 (Prestige Wet Grinder PWG 02)